Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть
Контакты руководителя

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Научная работа лицеистов
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Питание
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращение граждан
СМИ о нас
Школьная карта
Олимпиады и конкурсы
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
Дорожная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
Ресурсный центр
Дистанционное обучение
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018
ТЕМП
Педсоветы
Конкурс идей
ЛЕГО-конструирование

Image
 
Лицейская жизнь
web_links.jpg Вести из Многопрофильного лицея №1
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Sunday, 14 October 2018 Внимание, конкурс! Зуева Н.Б. 8
Tuesday, 15 May 2018 Конкурс-выставка «9 мая» Devora 225
Monday, 26 February 2018 Итоги конкурса идей - Кот ученый Devora 466
Tuesday, 06 February 2018 Праздник песни Devora 391
Friday, 26 January 2018 Конкурс снегурочек Зуева Н.Б. 409
Tuesday, 23 January 2018 Голосование закончилось – идея выбрана Devora 412
Tuesday, 16 January 2018 Голосование началось Devora 426
Tuesday, 02 January 2018 Конкурс идей продолжается Devora 447
Friday, 29 December 2017 Вместе ... Весело! Devora 425
Wednesday, 27 December 2017 К 11 классам пришел Дед Мороз с подарками Devora 479
Monday, 25 December 2017 Конкурс идей начался! Devora 451
Sunday, 24 December 2017 Перчатка брошена, картель отослан Devora 428
Friday, 22 December 2017 Конкурс на зарождение новой традиции Devora 465
Tuesday, 05 December 2017 Нравственный долг памяти Devora 726
Monday, 09 October 2017 Субботняя школа для родителей Devora 531
Sunday, 10 September 2017 Линейка первоклассников на канале Лицей ТВ Devora 622
Monday, 22 May 2017 Международный форум, или Проект «Clips for Europe» Зуева Н.Б. 1010
Friday, 21 April 2017 Урфорум 2017 Devora 759
Wednesday, 19 April 2017 День поэзии в стиле модерн - отчет Devora 737
Friday, 10 March 2017 21 марта - День поэзии в стиле модерн Devora 936
Wednesday, 07 December 2016 Внимание! Конкурс! Devora 807
Wednesday, 02 November 2016 "Покорители галактики" Devora 830
Friday, 17 June 2016 Электронные услуги Devora 947
Wednesday, 08 June 2016 Результаты ГИА - информатика и обществознание Devora 919
Thursday, 26 May 2016 Результаты ЕГЭ Devora 920
Sunday, 22 May 2016 Форум "Время, вперед!" 1026
Friday, 06 May 2016 Сетевой семинар ТЕМП 1120
Tuesday, 12 April 2016 Приглашаем учиться в лицей Devora 1062
Thursday, 11 February 2016 На занятия 15.02.16 Devora 1052
Monday, 18 January 2016 Вечер встречи выпускников 2016 Devora 1164
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 185
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Image






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные Image
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
· УО г.Магнитогорска
   
   
Поиск | О сайте
Проголосуй за наш сайт Яндекс.Метрика