Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть
Контакты руководителя

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Научная работа лицеистов
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Питание
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращения граждан
СМИ о нас
Школьная карта
Олимпиады и конкурсы
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
Дорожная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
Ресурсный центр
Дистанционное обучение
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018
ТЕМП
Педсоветы
Конкурс идей
ЛЕГО-конструирование

Image
 
Лицейская жизнь
web_links.jpg Вести из Многопрофильного лицея №1
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Sunday, 14 October 2018 Внимание, конкурс! Зуева Н.Б. 409
Tuesday, 15 May 2018 Конкурс-выставка «9 мая» Devora 614
Monday, 26 February 2018 Итоги конкурса идей - Кот ученый Devora 847
Tuesday, 06 February 2018 Праздник песни Devora 762
Friday, 26 January 2018 Конкурс снегурочек Зуева Н.Б. 792
Tuesday, 23 January 2018 Голосование закончилось – идея выбрана Devora 801
Tuesday, 16 January 2018 Голосование началось Devora 786
Tuesday, 02 January 2018 Конкурс идей продолжается Devora 810
Friday, 29 December 2017 Вместе ... Весело! Devora 811
Wednesday, 27 December 2017 К 11 классам пришел Дед Мороз с подарками Devora 865
Monday, 25 December 2017 Конкурс идей начался! Devora 874
Sunday, 24 December 2017 Перчатка брошена, картель отослан Devora 798
Friday, 22 December 2017 Конкурс на зарождение новой традиции Devora 820
Tuesday, 05 December 2017 Нравственный долг памяти Devora 1136
Monday, 09 October 2017 Субботняя школа для родителей Devora 895
Sunday, 10 September 2017 Линейка первоклассников на канале Лицей ТВ Devora 967
Monday, 22 May 2017 Международный форум, или Проект «Clips for Europe» Зуева Н.Б. 1379
Friday, 21 April 2017 Урфорум 2017 Devora 1094
Wednesday, 19 April 2017 День поэзии в стиле модерн - отчет Devora 1085
Friday, 10 March 2017 21 марта - День поэзии в стиле модерн Devora 1307
Wednesday, 07 December 2016 Внимание! Конкурс! Devora 1166
Wednesday, 02 November 2016 "Покорители галактики" Devora 1195
Friday, 17 June 2016 Электронные услуги Devora 1262
Wednesday, 08 June 2016 Результаты ГИА - информатика и обществознание Devora 1267
Thursday, 26 May 2016 Результаты ЕГЭ Devora 1235
Sunday, 22 May 2016 Форум "Время, вперед!" 1377
Friday, 06 May 2016 Сетевой семинар ТЕМП 1477
Tuesday, 12 April 2016 Приглашаем учиться в лицей Devora 1399
Thursday, 11 February 2016 На занятия 15.02.16 Devora 1405
Monday, 18 January 2016 Вечер встречи выпускников 2016 Devora 1514
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 185
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Image






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
· УО г.Магнитогорска
   
   
Поиск | О сайте
Проголосуй за наш сайт Яндекс.Метрика