Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть
Контакты руководителя

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Научная работа лицеистов
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Питание
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращение граждан
СМИ о нас
Школьная карта
Олимпиады и конкурсы
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
Дорожная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
Ресурсный центр
Дистанционное обучение
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018
ТЕМП
Педсоветы
Конкурс идей
ЛЕГО-конструирование

Image
 
Новости
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Wednesday, 17 October 2018 17.10 Предшкола - перенос занятий! Ольга 11
Thursday, 11 October 2018 11.10 Школа дорожной безопасности Ольга 34
Thursday, 04 October 2018 04.10 Перепись населения в электронной форме Ольга 48
Thursday, 04 October 2018 СГО_технические работы Ольга 47
Wednesday, 26 September 2018 Ребенок - главный пассажир! Ольга 62
Friday, 14 September 2018 Родительские собрания 7-11 классов Ольга 69
Thursday, 13 September 2018 Родительское собрание по предшкольной подготовке Ольга 84
Thursday, 13 September 2018 Родительские собрания 5-6 классов Ольга 74
Wednesday, 12 September 2018 Набор в предшколу - ЗАКРЫТ Ольга 96
Thursday, 06 September 2018 Образование - всем детям! Ольга 102
Thursday, 06 September 2018 06.09 Расписание на пятницу и субботу (7 и 8 сентября) Ольга 115
Thursday, 06 September 2018 06.09 Набор в группы предшкольной подготовки! Ольга 81
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Телефонная линия "Ребенок в опасности" Ольга 85
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Встреча: Рособрнадзор с родителями! Ольга 130
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Расписание на четверг Ольга 109
Tuesday, 04 September 2018 Платные дополнительные образовательные услуги 2018-2019 Ольга 146
Tuesday, 04 September 2018 04.09 Расписание на среду 5 сентября Ольга 146
Tuesday, 04 September 2018 04.09 Родительское собрание Ольга 104
Monday, 03 September 2018 Родительское собрание 7-х классов Ольга 102
Monday, 03 September 2018 03.09 Расписание на вторник 4 сентября Ольга 142
Sunday, 02 September 2018 2.09 Расписание на понедельник 3 сентября Ольга 178
Friday, 31 August 2018 31.08 Парад оркестров Ольга 110
Thursday, 30 August 2018 30.08 Задай вопрос министру! Ольга 118
Monday, 27 August 2018 День Знаний!!! Ольга 176
Friday, 24 August 2018 24.08 Вниманию родителей первоклассников!!! Ольга 112
Wednesday, 22 August 2018 22.08 День государственного флага! Ольга 101
Monday, 13 August 2018 13.08 Выдача учебников Ольга 139
Thursday, 02 August 2018 Памятка для родителей Ольга 95
Monday, 02 July 2018 02.07.2018 Список пособий для приобретения Ольга 222
Tuesday, 29 May 2018 Технопарк "Кванториум" Ольга 553
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 67
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Image






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные Image
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
· УО г.Магнитогорска
   
   
Поиск | О сайте
Проголосуй за наш сайт Яндекс.Метрика