Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть
Контакты руководителя

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Научная работа лицеистов
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Питание
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращения граждан
СМИ о нас
Школьная карта
Олимпиады и конкурсы
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
Дорожная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
Ресурсный центр
Дистанционное обучение
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018
ТЕМП
Педсоветы
Конкурс идей
ЛЕГО-конструирование

Image
 
Новости
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Friday, 21 June 2019 Юбилей любимого города!!! Ольга 7
Friday, 21 June 2019 Международная проектная школа «Практики будущего» Ольга 7
Thursday, 20 June 2019 20.06.2019_Анкетирование выпускников 11-х классов Ольга 8
Thursday, 20 June 2019 19.06.2019 Антропология города: культурный код Ольга 12
Wednesday, 19 June 2019 19.06.2019 Он-лайн опрос об отношении к ЕГЭ Ольга 21
Monday, 03 June 2019 Информация для выпускников Devora 83
Friday, 17 May 2019 Детский телефон доверия Ольга 130
Tuesday, 23 April 2019 Новый сайт Ольга 208
Tuesday, 23 April 2019 Бессмертный полк - 2019 Devora 226
Tuesday, 16 April 2019 100 баллов для победы Ольга 246
Monday, 15 April 2019 Флешмоб #РодителиЯСдамЕГЭ Зуева Н.Б. 295
Saturday, 06 April 2019 Внимание всем! Зуева Н.Б. 272
Thursday, 07 March 2019 Поздравление! Ольга 327
Monday, 04 March 2019 Поздравление! Ольга 360
Friday, 01 March 2019 Урок цифры Ольга 372
Tuesday, 26 February 2019 Конкурс Росток Ольга 448
Tuesday, 26 February 2019 Птичье новоселье Ольга 358
Monday, 25 February 2019 ЕГЭ для родителей!!! Ольга 336
Saturday, 23 February 2019 Родительское собрание по вопросам ГИА Ольга 362
Tuesday, 12 February 2019 3D-фишки Ольга 374
Saturday, 09 February 2019 Акция "Безопасность детей на дорогах" Ольга 365
Friday, 01 February 2019 "Профориентатор" от МГТУ Ольга 365
Friday, 01 February 2019 План-прогноз открытия 10-х профильных классов города Ольга 378
Thursday, 31 January 2019 Приём в 1 классы на 2019-2020 учебный год Ольга 398
Friday, 28 December 2018 Конкурс Эврика Ольга 434
Monday, 17 December 2018 Тестовое зачисление в 1 класс Ольга 443
Monday, 10 December 2018 Поздравление! Ольга 502
Thursday, 06 December 2018 Родительская конференция Ольга 450
Monday, 03 December 2018 03.12.2018 Активный житель 74 Ольга 466
Tuesday, 20 November 2018 Проект PROчтение Зуева Н.Б. 483
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 103
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Image






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
· УО г.Магнитогорска
   
   
Поиск | О сайте
Проголосуй за наш сайт Яндекс.Метрика