Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть
Контакты руководителя

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Научная работа лицеистов
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Питание
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращение граждан
СМИ о нас
Школьная карта
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018
Ресурсный центр
ТЕМП
Педсоветы
Конкурс идей
ЛЕГО-конструирование

Image
 
Новости
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Friday, 14 September 2018 Родительские собрания 7-11 классов Ольга 16
Thursday, 13 September 2018 Родительское собрание по предшкольной подготовке Ольга 18
Thursday, 13 September 2018 Родительские собрания 5-6 классов Ольга 21
Wednesday, 12 September 2018 Набор в предшколу - ЗАКРЫТ Ольга 20
Thursday, 06 September 2018 Образование - всем детям! Ольга 48
Thursday, 06 September 2018 06.09 Расписание на пятницу и субботу (7 и 8 сентября) Ольга 60
Thursday, 06 September 2018 06.09 Набор в группы предшкольной подготовки! Ольга 40
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Телефонная линия "Ребенок в опасности" Ольга 38
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Встреча: Рособрнадзор с родителями! Ольга 66
Wednesday, 05 September 2018 05.09 Расписание на четверг Ольга 68
Tuesday, 04 September 2018 Платные дополнительные образовательные услуги 2018-2019 Ольга 82
Tuesday, 04 September 2018 04.09 Расписание на среду 5 сентября Ольга 101
Tuesday, 04 September 2018 04.09 Родительское собрание Ольга 66
Monday, 03 September 2018 Родительское собрание 7-х классов Ольга 60
Monday, 03 September 2018 03.09 Расписание на вторник 4 сентября Ольга 102
Sunday, 02 September 2018 2.09 Расписание на понедельник 3 сентября Ольга 124
Friday, 31 August 2018 31.08 Парад оркестров Ольга 70
Thursday, 30 August 2018 30.08 Задай вопрос министру! Ольга 81
Monday, 27 August 2018 День Знаний!!! Ольга 131
Friday, 24 August 2018 24.08 Вниманию родителей первоклассников!!! Ольга 80
Wednesday, 22 August 2018 22.08 День государственного флага! Ольга 70
Monday, 13 August 2018 13.08 Выдача учебников Ольга 108
Thursday, 02 August 2018 Памятка для родителей Ольга 64
Monday, 02 July 2018 02.07.2018 Список пособий для приобретения Ольга 193
Tuesday, 29 May 2018 Технопарк "Кванториум" Ольга 468
Friday, 04 May 2018 Аллеи Славы!!! Ольга 194
Monday, 23 April 2018 Бессмертный полк Devora 207
Tuesday, 17 April 2018 Оплата проезда в общественном транспорте «Школьной картой» Кредит Урал Банка Devora 213
Wednesday, 28 March 2018 Чемпионат мира по хоккею среди юниоров Devora 207
Friday, 16 March 2018 Профориентационное тестирование! Devora 246
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 62
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Image






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
· УО г.Магнитогорска
 
   
   
   
Поиск | О сайте
Яндекс.Метрика