Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №1»

Адрес455026, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 106

Контакты администрации +7(3519)584925 maglicey@mail.ru

Расписание уроков. 7в класс

arrow_back_ios
13 –18 января 2020
arrow_forward_ios
13.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
2 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 13.01.2020
3 Физическая культура Смирнова Алла Зайнулаевна Сп.зал(А) на 13.01.2020
4 Физическая культура Смирнова Алла Зайнулаевна Сп.зал(А) на 13.01.2020
5 Физика Ломановская Татьяна Викторовна 209(А) на 13.01.2020
6 Физика Ломановская Татьяна Викторовна 209(А) на 13.01.2020
7 вн.Второй иностранный язык Кабанова Людмила Николаевна 108(А) на 13.01.2020
7 вн.Второй иностранный язык Сафонова Светлана Владимировна 106(А) на 13.01.2020
8 вн.Второй иностранный язык Сафонова Светлана Владимировна 106(А) на 13.01.2020
8 вн.Второй иностранный язык Кабанова Людмила Николаевна 108(А) на 13.01.2020
9 д.Журналистика может стать профессией Скалаух Анна Николаевна 105(А) нет домашнего задания
9 д.Законы физики вокруг нас Ломановская Татьяна Викторовна 209(А) на 13.01.2020
14.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Музыка Черязова Галина Николаевна 101(А) нет домашнего задания
2 ЭК Финансовая грамотность Чернобривец Иван Георгиевич 201(А) на 14.01.2020
3 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 14.01.2020
4 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 14.01.2020
5 Технология Крячкова Ольга Петровна 108(А) нет домашнего задания
5 Технология Будакова Анна Викторовна лабПТ нет домашнего задания
6 Технология Будакова Анна Викторовна лабПТ нет домашнего задания
6 Технология Крячкова Ольга Петровна 108(А) нет домашнего задания
7 ЭК Линейные уравнения и неравенства с параметрами Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 14.01.2020
8 вн.Программирование Зуева Наталья Борисовна 302(А) на 14.01.2020
8 вн.Программирование Коченко Анна Витальевна 307(А) на 14.01.2020
8 д.Решение задач с параметром Саскевич Людмила Петровна 109(А) нет домашнего задания
9 вн.Шаги в науку Чернобривец Иван Георгиевич на 14.01.2020
15.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 вн.Шаги в науку Резепина Мария Владимировна нет домашнего задания
2 Биология Белая Наталья Васильевна 204(А) на 15.01.2020
3 Иностранный язык (английский) Кабанова Людмила Николаевна 106(А) на 15.01.2020
3 Иностранный язык (немецкий) Казакова Наталья Варисовна 107(А) на 15.01.2020
4 Иностранный язык (немецкий) Казакова Наталья Варисовна 107(А) на 15.01.2020
4 Иностранный язык (английский) Кабанова Людмила Николаевна 106(А) на 15.01.2020
5 Обществознание Озерова Елена Геннадьевна 201(А) на 15.01.2020
6 Обществознание Озерова Елена Геннадьевна 201(А) на 15.01.2020
7 вн.Академия Развития Вождаева Наталья Владимировна нет домашнего задания
7 вн.Академия Развития Ханенко Ольга Сергеевна на 15.01.2020
7 вн.Академия Развития Швецов Александр Валерьевич нет домашнего задания
7 вн.Академия Развития Казакова Наталья Варисовна нет домашнего задания
7 вн.Академия Развития Озерова Елена Геннадьевна на 15.01.2020
7 вн.Академия Развития Чернобривец Иван Георгиевич на 15.01.2020
7 вн.Академия Развития Смяткина Ирина Александровна нет домашнего задания
7 вн.Академия Развития Шубина Ксения Сергеевна на 15.01.2020
7 вн.Академия Развития Синютина Галина Александровна 104(А) нет домашнего задания
8 вн.Академия Развития Синютина Галина Александровна 104(А) нет домашнего задания
8 вн.Академия Развития Шубина Ксения Сергеевна на 15.01.2020
8 вн.Академия Развития Смяткина Ирина Александровна нет домашнего задания
8 вн.Академия Развития Чернобривец Иван Георгиевич на 15.01.2020
8 вн.Академия Развития Озерова Елена Геннадьевна на 15.01.2020
8 вн.Академия Развития Казакова Наталья Варисовна нет домашнего задания
8 вн.Академия Развития Швецов Александр Валерьевич нет домашнего задания
8 вн.Академия Развития Ханенко Ольга Сергеевна на 15.01.2020
8 вн.Академия Развития Вождаева Наталья Владимировна нет домашнего задания
9 д.Подготовка к языковому диплому DELF (фран.яз.) Сафонова Светлана Владимировна 211(А) нет домашнего задания
9 д.Подготовка к языковому диплому DSD1(нем.яз.) Казакова Наталья Варисовна 107(А) на 15.01.2020
16.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
3 История России. Всеобщая история Чернобривец Иван Георгиевич 103(А) на 16.01.2020
4 История России. Всеобщая история Чернобривец Иван Георгиевич 103(А) на 16.01.2020
5 Литература Ханенко Ольга Сергеевна 205(А) на 16.01.2020
6 Литература Ханенко Ольга Сергеевна 205(А) на 16.01.2020
7 вн.Лидерская программа Чернобривец Иван Георгиевич 103(А) на 16.01.2020
8 вн.Лидерская программа Чернобривец Иван Георгиевич 103(А) на 16.01.2020
9 д.Углубление и систематизация знаний о языке и речи Ханенко Ольга Сергеевна 205(А) на 16.01.2020
17.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Иностранный язык (английский) Кабанова Людмила Николаевна 106(А) на 17.01.2020
1 Иностранный язык (немецкий) Казакова Наталья Варисовна 107(А) на 17.01.2020
2 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 17.01.2020
3 Русский язык Трифонова Наталья Викторовна 111(А) на 17.01.2020
4 Русский язык Трифонова Наталья Викторовна 111(А) на 17.01.2020
5 География Никишова Наталья Владимировна 203(А) на 17.01.2020
6 География Никишова Наталья Владимировна 203(А) на 17.01.2020
7 Изобразительное искусство Степаненко Елена Юрьевна 108(А) на 17.01.2020
8 вн.Программирование Зуева Наталья Борисовна 302(А) на 17.01.2020
8 д.За страницами учебника математики Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 17.01.2020
9 д.Английский как образ жизни Кабанова Людмила Николаевна 106(А) нет домашнего задания
9 д.Буки программирования Зуева Наталья Борисовна 302(А) на 17.01.2020
18.01.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 вн.Шаги в науку Казакова Наталья Варисовна нет домашнего задания
1 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 18.01.2020
2 Математика Саскевич Людмила Петровна 109(А) на 18.01.2020
3 Информатика Зуева Наталья Борисовна 302(А) на 18.01.2020
3 Информатика Коченко Анна Витальевна 301(А) на 18.01.2020
4 Информатика Коченко Анна Витальевна 301(А) на 18.01.2020
4 Информатика Зуева Наталья Борисовна 302(А) на 18.01.2020
5 Русский язык Трифонова Наталья Викторовна 111(А) на 18.01.2020
6 Русский язык Трифонова Наталья Викторовна 111(А) на 18.01.2020
7 Физическая культура Смирнова Алла Зайнулаевна 204(А) на 18.01.2020
8 вн.Спортивный туризм Смирнова Алла Зайнулаевна парк на 18.01.2020
9 д.Парадоксы и противоречия общественного развития Озерова Елена Геннадьевна 201(А) на 18.01.2020

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie